LOT de six pièces de manufacture moderne en porcelaine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LOT de six pièces de manufacture moderne en porcelaine émaillé comprenant :
- Trois canards en céramique émaillée blanche et turquoise.
Hauteur du plus grand 22 cm
- Deux chiens de Phô en porcelaine de teinte bleue supporté par un socle.
Hauteur : 11,5cm
- Groupe en porcelaine figurant des musiciens
Hauteur : 15,5 cm
Légères usures