Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

LOT de six pièces de manufacture moderne en porcelaine émaillé comprenant : - Trois canards en céramique émaillée blanche et turquoise. Hauteur du plus grand 22 cm - Deux chiens de Phô en porcelaine de teinte bleue supporté par un socle. Hauteur : 11,5cm - Groupe en porcelaine figurant des musiciens Hauteur : 15,5 cm Légères usures