GROUPE en jade à décor richement sculpté de feuillages... Lot 33
Résultat :
Estimation :
GROUPE en jade à décor richement sculpté de feuillages et oiseaux branchés, Asie
sur son socle en bois
Hauteur : 35 cm, Largeur : 20 cm
Usures et manque