Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LEGRAS Vase en verre teinté vert de forme boule à décor dégagé en camée à l'acide de feuillage stylisées. Signature gravée "Legras" Hauteur 14 cm Usures d'usage