LEGRAS
Vase en verre teinté vert de forme boule... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Vase en verre teinté vert de forme boule à décor dégagé en camée à l'acide de feuillage stylisées.
Signature gravée "Legras"
Hauteur 14 cm
Usures d'usage