Louis DRIMMER
Paire de lampes à poser en métal... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Louis DRIMMER
Paire de lampes à poser en métal de forme boule à patine dorée à décor de végétations mat et irisé. Elles sont coiffées d'un abat-jour en tissu couleur beige également signés DRIMMER.
Signées L. Drimmer
Circa 1970
Hauteur 37 cm