Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Louis DRIMMER Paire de lampes à poser en métal de forme boule à patine dorée à décor de végétations mat et irisé. Elles sont coiffées d'un abat-jour en tissu couleur beige également signés DRIMMER. Signées L. Drimmer Circa 1970 Hauteur 37 cm