Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PARTIE de SERVICE à thé et café comprenant : - Limoges : partie de service à café et thé peint à la main d'un décors fleuri, en partie numéroté sous la base, théière, cafetière, sucrier, pot couverts, assiettes, sous tasses, assiettes et tasses - Sarreguemines : partie de service à café blanc estampillé sous la base, tasses, assiettes, cafetière Usures et fêles