Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

LOT d'art de la table, flûtes, verres à vin blanc, rouge, pot à moutarde Flûte : Hauteur 18,5 cm Verre à vin rouge : H 16 cm Verre à vin blanc : 14,5 cm Cristal de Sèvres France, estampille sous la base Usures