LOT d'art de la table, flûtes, verres à vin blanc,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LOT d'art de la table, flûtes, verres à vin blanc, rouge, pot à moutarde
Flûte : Hauteur 18,5 cm
Verre à vin rouge : H 16 cm
Verre à vin blanc : 14,5 cm
Cristal de Sèvres France, estampille sous la base
Usures