Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

GIEN Partie de service à café en faïence de Gien peint à la main a décor "Rouen à la corne d'abondance" Estampillé sous la base On y joint 2 paires de bougeoirs en porcelaine et faïence polychrome Hauteur des bougeoirs blanc : 18,5 cm Usures d'usage et éclats