Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LOT de sujets décoratifs représentant des hiboux en diverses matières : pierres dures, bois peint. On y joint un poisson signé Lalique France, un hibou en cristal signé MJ Sweden Dimensions du plus grand Hauteur : 8,5 cm Usures