LOT de sujets décoratifs représentant des hiboux... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LOT de sujets décoratifs représentant des hiboux en diverses matières : pierres dures, bois peint. On y joint un poisson signé Lalique France, un hibou en cristal signé MJ Sweden
Dimensions du plus grand Hauteur : 8,5 cm
Usures