Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS
Plat en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Plat en grès polychrome à décor en creux figurant un chien stylisé.
Signé en creux sous la base : J. MASSIER VALLAURIS PIECE UNIQUE
H 11,5 x L 37 x P 26 cm