Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Jérôme MASSIER (1850-1926) à VALLAURIS Plat en grès polychrome à décor en creux figurant un chien stylisé. Signé en creux sous la base : J. MASSIER VALLAURIS PIECE UNIQUE H 11,5 x L 37 x P 26 cm