Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE de deux éléments : - Console d'applique murale en bois gravé à décor de végétation et de fleurs. H 35,5 x L 28 x P 15,5 cm - Sujet en bois sculpté figurant un buste d'enfant. H 24,5 x L 23 x P 13 cm Usures