Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Ivresses - Griserie
Gouache.
Timbrée sur la droite.
20 x 18.5 cm
On joint le tapuscrit du Tableau de revue.
Provenance :
- Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté.
- Par descendance.