Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Une Noce chez les nudistes
2 gouaches et peintures.
Timbre de l’atelier.
13.5 x 18.5 cm chacune
On joint le tapuscrit décrivant le tableau de revue.
Provenance :
- Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté.
- Par descendance.