Lot n° 22

Estimation :

Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990) Une Beauté du diable, 1926 Gouache. Signée en bas à droite. Datée, titrée et numérotée « 1122 » au dos. 24.5 x 18.5 cm Provenance : - Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté. - Par descendance.