Romain de Tirtoff dit ERTÉ (1892-1990)
Les Rois des Légendes - Costume pour Balthasar, 1919
Gouache.
Signée en bas à droite.
Datée, titrée et numérotée « 15 » au dos.
39.5 x 29.5 cm
Provenance :
- Collection Serge Leeman, ayant droit d’Erté.
- Par descendance.