MOURRE Daniel
Pet - gaz
Sculpture en plâtre, verre,... Lot 196
Résultat :
Estimation :
MOURRE Daniel
Pet - gaz
Sculpture en plâtre, verre, cuivre, fer, minéraux et résine bronze
Pièce unique
Numéroté 1 sur 1
Titré, signé et daté sur le socle
49 x 35 x 27,5 cm