Bert Stern
Kate Moss Nue
2012
Photographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bert Stern
Kate Moss Nue
2012
Photographie numérotée sur 50 exemplaires, signée par l'artiste devant et au dos
Certificat par l'artiste.
Dimensions : 49 x 33 cm
parfait état Hauteur : 49 cm / Largeur : 33 cm