Lot n° 299

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ensemble de deux fauteuils et deux chaises en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI

A dossier cabriolet, ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés

H.88 L.52 P.47 cm (chaises)

H.89 L.51 P.47 cm ( fauteuils)

Accidents