Lot n° 296

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI

Il ouvre à un tiroir, deux vantaux et abattant laissant découvrir tiroirs et casiers

Dessus de marbre blanc enchassé dans une galerie.

H.145 L.94 P.39 cm