Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI
Il ouvre à un tiroir, deux vantaux et abattant laissant découvrir tiroirs et casiers
Dessus de marbre blanc enchassé dans une galerie.
H.145 L.94 P.39 cm