Lot n° 296

Résultat :
Estimation :

Secrétaire en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI Il ouvre à un tiroir, deux vantaux et abattant laissant découvrir tiroirs et casiers Dessus de marbre blanc enchassé dans une galerie. H.145 L.94 P.39 cm