Lot n° 295

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil à dossier carré en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
Il repose sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 85 L. 56 P. 49 cm

A lire aussi