Lot n° 286

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite table tric-trac en placage de noyer d'époque Louis XVI
Reposant sur des pieds fuselés et cannelés
H. 73 L. 71 P. 40 cm

A lire aussi