Lot n° 282

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux paires de rideaux à décor d'indienne, XXe siècle
Déchirure à l'un.
401 x 170 cm (l'un)
On y joint un lot d'embrasses.

A lire aussi