Commode galbée d'époque Louis XV.
En noyer mouluré,... Lot 278
Résultat :
Estimation :
En noyer mouluré, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et repose sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre.
H. 85 L. 123 P. 64 cm