Lot n° 272

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV marque de la jurande de Nantes.

A décor de coquilles, elle repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.

H. 88 L. 52 P. 45 cm

Usures