Lot n° 271

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C. CARPENTIERd'époque Louis XV
Petits accidents, manques et fentes.
H. 93 L. 65 P. 50 cm

Louis Charles Carpentier reçu maître en 1752.