Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C. CARPENTIERd'époque... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C. CARPENTIERd'époque Louis XV
Petits accidents, manques et fentes.
H. 93 L. 65 P. 50 cm
Louis Charles Carpentier reçu maître en 1752.