Lot n° 271

Résultat :
Estimation :

Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C. CARPENTIERd'époque Louis XV Petits accidents, manques et fentes. H. 93 L. 65 P. 50 cm Louis Charles Carpentier reçu maître en 1752.