Lot n° 269

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A dossier cabriolet, ils reposent sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
H.88 L.61 P.55 cm

A lire aussi