Lot n° 262

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Compagnie des indes, famille rose, XVIIIe
Théière en porcelaine à décor de bouquets de fleurs
H.15 cm
Accidents et manques

A lire aussi