Lot n° 236

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'applique en bois sculpté et doré, travail italien du XIXème siècle.
A décor d'un amour tenant un branchage d'où s'échappe trois lumières.
H. 49 cm

A lire aussi