Paire d'applique en bois sculpté et doré, travail... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Paire d'applique en bois sculpté et doré, travail italien du XIXème siècle.
A décor d'un amour tenant un branchage d'où s'échappe trois lumières.
H. 49 cm