Lot n° 231

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre en bois mouluré sculpté et doré, XIXe
A décor de palmettes aux écoinçons.
75,5 x 59 cm ( feuillure)
93 x 79 cm ( total )