Lot n° 227

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle
À décor d'un enfant assis sur un tertre dans des rocailles.
H. 44 L. 42 cm