Lot n° 213

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'appliques en tôle laquée verte de style XVIIIe, XXesiècle
À deux bras de lumière ornés de feuillages et fleurs en porcelaine polychrome.
H. 42 cm

A lire aussi