Lot n° 188

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sèvres
Sucrier ovale couvert et son plateau nommé sucrier à compartiment en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs
Marqué : LL entrelacé
Lettres date G pour 1760
XVIIIe, 1760
L.24 P.
Accidents à la prise du couvercle

A lire aussi