Lot n° 185

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TOURNAI, XVIIIe-XIXe siècle
Quatre assiettes et deux compotiers ronds à côtes torses en relief à décor en camaïeu bleu au ronda d'arbustes fleuris.
D. 23 cm

A lire aussi