Lot n° 175

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Nimphenbourg
Boite à thé en porcelaine à décor de paysages dans des médaillons.
marqué : écu de bavière en creux
XVIIIe
H.12 cm
Le couvercle remplacé en laiton, petits éclats

A lire aussi