Nimphenbourg
Boite à thé en porcelaine à décor... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Nimphenbourg
Boite à thé en porcelaine à décor de paysages dans des médaillons.
marqué : écu de bavière en creux
XVIIIe
H.12 cm
Le couvercle remplacé en laiton, petits éclats