Lot n° 165

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Escopette orientale, à silex. Canon rond, évasé vers la bouche et méplats au tonnerre ciselé,
niellé à l'or. Platine et chien col de cygne à corps ronds. Garnitures en laiton. Crosse en noyer,
sculpté. ABE.

A lire aussi