Pistolet, à percussion. Canon à pans. Platine... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Pistolet, à percussion. Canon à pans. Platine arrière. Crosse en noyer. Dans l'état (accidents, manques)
On joint une reproduction de pistolet à silex, pour la décoration.