Lot n° 163

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pistolet, à percussion. Canon à pans. Platine arrière. Crosse en noyer. Dans l'état (accidents, manques)
On joint une reproduction de pistolet à silex, pour la décoration.