Lot n° 144

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Glaive d'Infanterie, modèle 1831. Monture en laiton. Lame à deux tranchants, datée 1833. Fourreau en cuir, à deux garnitures en laiton. ABE (usures, oxydation)

A lire aussi