Lot n° 133

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
Châtillon la Tour Biret (?)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 38 cm

A lire aussi