Eugène Véder (1876-1936)
" Maisons contre St... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Maisons contre St Nicolas du Chardonnet ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier bistre.
Signé et situé en bas à gauche.
32,2 x 24 cm