Lot n° 130

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Maisons contre St Nicolas du Chardonnet ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier bistre.
Signé et situé en bas à gauche.
32,2 x 24 cm

A lire aussi