Eugène Véder (1876-1936)
" La rue aux Fèvres... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" La rue aux Fèvres à Lisieux ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, située et datée 1928 en bas à gauche.
45,8 x 31,2 cm