Lot n° 124

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Morlaix - Ste-Mélaine ".
Fusain et pastel sur papier.
Signé, situé, .et daté 1932 en bas à gauche.
69,5 x 54,5 cm

A lire aussi