Lot n° 122

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Église de Saint Germain des Prés ".
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
25 x 32,5 cm

A lire aussi