Lot n° 121

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
Paris - Église St Médard
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
28,5 x 21,4 cm

A lire aussi