Eugène Véder (1876-1936)
" Montmartre - Rue... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Montmartre - Rue de l'Abreuvoir - Mson Rose le 12.3.26 ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté 12.3.26.
26 X 35 cm