Lot n° 115

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Les bateaux lavoirs sur les quais ".
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
30,5 x 25 cm

A lire aussi