Eugène Véder (1876-1936)
Rue Beaubourg - Le 9... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
Rue Beaubourg - Le 9 Mars 1914
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté Le 9 mars 1912 en bas à gauche.
47,2 x 33,2 cm