Lot n° 110

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
Rue Beaubourg - Le 9 Mars 1914
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté Le 9 mars 1912 en bas à gauche.
47,2 x 33,2 cm