Eugène Véder (1876-1936)
" Honfleur - Ste Catherine... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Eugène Véder (1876-1936)
" Honfleur - Ste Catherine ".
Lavis d'aquarelle et fusain sur papier (traces de punaise dans les coins).
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
31,7 x 41,5 cm