Lot n° 109

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Honfleur - Ste Catherine ".
Lavis d'aquarelle et fusain sur papier (traces de punaise dans les coins).
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
31,7 x 41,5 cm

A lire aussi