Lot n° 106

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Véder (1876-1936)
" Bld Bonne Nouvelle, Pte St Denis 1921 ".
Fusain et crayon de couleur sur papier.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
29 x 35,5 cm

A lire aussi